-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нимриль   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:16 (ссылка)
А мы с братом так играли в Дельта Форс ("Delta Force")...Я не любила сложные уровни, там противники на карте обозначались красными "танчиками" - точно знаешь куда палить... но вот наемники.. которые были на стороне противников, и которые тоже по тебе палили - они нифига на карте не обозначались. Засядет этакий наемный снайпер и палит. А еще бОльшая жесть была, когда миссию проходишь в сумерки или вообще ночью: лежишь в траве, затаился, в двух метрах от тебя бежит наемник и орет: "он здееесь!". Пробежал и тишина... Потом в обратную сторону мимо тебя бежит со словами еще такими дурацкими: "Я его видел там!". Где "там"... Ну вообщем тоже весело было =)))
И еще я не любила заходить в дома, где была куча солдат, и откуда нужно было какой-нибудь лэп-топ забрать. Я эти дома издалека из гранатомета расшибала в щепки ))))
Эх... давно это было ))))))

Класный у тебя тапир получился!
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
спасибо)
слушай, знаю я эту дельтафорс, первые из них в одиночку вдоль и поперёк излазил, больше всего запомнилось, - тогда разрешение на мониторах маленькое было, и получалось так, что враг, который далеко находится - на экране он пара точек, перетекают туда сюда, стреляешь в такие пару точек из снайперки, они перестают двигаться)))) помню все уровни так и проходил, издалека их расстреливал)) gears of war, он вообще специально сделан для двух человек, если играешь один, за второго компьютер играет, там уровни все маленькие, некоторые моменты на двух человек рассчитаны - например на пароме - один крутит вентиль, - двигает паром, второй отстреливается)
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
хвост кстати тапиру не доделал))он вниз должен торчать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нимриль   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:34 (ссылка)
AniSoTRopIc, а у меня Дельта Форс не только первой части было.. по-моему 2 и (не помню точно была ли третья.. или я с Квэйком путаю) 3... А там уже графика - что надо =)

Хвост будет "изюминкой" )) В смысле - не загнутый вниз - твоя фишка. =)
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:47 (ссылка)
ой, там этих дельтафорсов много наклепали, 8 что ли)))) самые лучшие имхо первые три были
насчёт хвоста мне на форуме одном, так и сказали, что у тапира хвост не так торчит)))) я им фотку выложил, и спросил, что за животное, один сказал - броненосец, второй - бультерьер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нимриль   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:54 (ссылка)
AniSoTRopIc, я вот за дальнейшими Дельтафорсами уже не следила... После третьего Квейка я поняла, что комп. игры способны затягивать на годы.. как было с Квейком ))) И неимоверным усилием души совсем перестала в них играть - себе же дороже было это НЕ сделать =)))))))))))

Ну... броненосец так броненосец ))
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:08 (ссылка)
мда, на голы - это точно подмечено... у меня вот сил нету сказать "нет"(
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Magnum   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
Помню, еще во времена игровых салонов сидели мы с одним пацанчиком из соседнего города в зале с плейстейшенами, рубились в Tekken 3. Файтинг такой, если кто не знает. Друг против друга. Я его значит в игре мочканул, а он встал и как даст мне в ухо! Я ему промеж ног коленкой. Сцепились, начали по полу валяться. Остальные посетители наверно удивлялись - "Вот как во вкус вошли, сначала на экране мочиловку устроили, а потом в реал перешли". Молодые были, горячие, тупые...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 02:59 (ссылка)
Ronnie_Magnum, ну вы даёте) правда при мне в клубе тоже одного чувака били, но за дело, он читы в КС использовал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Magnum   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:36 (ссылка)
Помню еще такой случай - был прямо в нашем доме магазин, в помещении которого одно время располагался компьютерный клуб. И не знаю, наверно публика такая подобралась, короче самой популярной игрой среди местного населения считался Red Alert. Ну так вот, возле одного из компов висел проводок такой, который если дернуть - все компы сразу перезагружались. Никто этот баг исправлять не думал, он так и оставался. Ну и вот, если за играющий за тем компом чувствовал скорый гамовер со стороны оппонента (некоторые играли на деньги), то он этот проводок дергал, игра начиналась заново. А уже вне клуба он огребал по полной программе.
Админили там два человека. Круглые сутки. Был там такой бонус - платишь по 150 с рыла, тебя там на ночь запирают, хоть обыграйся.
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:53 (ссылка)
ясно)) ну у нас тоже было такое - денюжку платишь и ночь там сидишь, не запирают правда. так я впервые вылез в интернет, это было аккурат 10 лет назад) купил ночь интернета... залез, а чё делать там - ХЗ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy_Strong   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:48 (ссылка)
нифига себе. классно то как получилось!!! наверное....я б долго его "лепила"....
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 00:21 (ссылка)
умение приходит со временем и тренировками... на фото он выглядит на порядок более аккуратно собраным, чем есть на самом деле))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]