-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298

Выбрана рубрика Psycho research.


Другие рубрики в этом дневнике: тесты(18), Psyche(26), Everyday(397)

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:19 + в цитатник
Люди - вещи, и относится к ним нужно соответственно.
Рубрики:  Everyday
Psycho research

Без заголовка

Дневник

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:48 + в цитатник
Н.Г. символ, даже фетиш миллионов людей.. на самом деле эта дата - ровным счётом ничего не значит.. точка отсчёта .. отсчитывать можно с любого дня года.. но для абсолютного большинства людей - это предлог для радости, для веселья, для отдыха .. в рыночных странах кроме всего прочего эта дата - время Ч, временной отрезок "-" месяц - в это время спрос практически на всё увеличивается на порядок. люди тратят деньги, скопленные за целый год.. продавцы тоже не дураки, подгадывают так чтобы ассортимент был побольше, устраивают акции и распродажи, - лишь бы продать больше.. вот такая вот дата для большинства.. для меня нг - это прежде всего водораздел.. время остановится и подумать, пересмотреть что было сделано, и что не удалось, прокрутить ещё раз ошибки, и наконец обозначить пути для себя на будущее.. ну а веселье - бог с ним с весельем..
Рубрики:  Everyday
Psycho research

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:06 + в цитатник
Казалось бы времени появилось много. А всё равно что-то мешает сесть и написать. Мысли разбегаются, не фокусируются.. Попробуем.

Позавчера, 24 сорвался, купил себе наконец комп).. ну хоть одна мечта практически осуществилась в этом году) и то хорошо... в него правда ещё денег много нужно вложить, хорошую видеокарточку, звуковую, корпус, память, фотопринтер .. ну люблю монстров)) а это будет супер монстр)).. поставил висту, пока осваиваюсь.. наверно вовремя всё это, отвлекает хорошо..

Сегодня 26. Д.Р. у брата и у двоюродной сестры одновременно) с разницей в 10 лет)) Заочно поздравляю! Будем праздновать на выходных)..

Что ещё? Мыслей по-прежнему нет.. Нада чем то заняться.. Туу ты права.. надо взрослеть, только вот скажи мне КАК?

Настроение сейчас - не праздничное..

В колонках играет - Evanescence - "missing"
Рубрики:  Everyday
Psycho research

Метки:  

сон

Дневник

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Сегодня мне снился сон. Я утонул. Само по себе это не интересно, интересна предыстория.

Это было года 3-4 назад. Мне было одиноко, в тот зимний день решил я прогуляться к Петропавловке. Пришёл туда, побродил среди старых зданий, прикоснулся к вековому камню, ко мне пришло спокойствие. Вышел на пляж. Сел на камень. Замёрзшая Нева, мороз, медленно падают перья снега. Красота. Посидел, половил кайф, решил идти домой. Смотрю трапинка протоптана от моего берега к другому, под мост. Пошёл на лёд к мосту. Толстый, крепкий, под ногами не хрустит. Не страшно. Дошёл до половины, и, бля, смотрю на половине реки прошёл какой то маленький ледокол, лёд поломан на ширину метра 4. Поломан на большие льдины, и начал уже подвмерзать. Оглянулся назад - далеко. Попрыгал. Быстро. Примерно на половине нога моя соскользнула. В эту секунду я столько всего подумал, куча образов моментально проскользнуло в мозгу, и он вырубился. Вода. Чёрная. Глубоко. Не умею плавать. Сильно холодно. Смерть. Не страшно. Подсознание заставило вылезти на ту льдину с которой скатился и попрыгать дальше. Очнулся на другой стороне. Тут адреналин ушёл. Сознание вернулось. Стою. Намоченные по пояс штаны начинают замерзать. Снял, выкрутил, одел. Прогрелись чуток, уже лучше, но всё равно - холодно. Тут смотрю метрах в 20 от меня девушка какая-то прыгает по льдинам. Я к ней. Пока я бежал она успела так же как я выкупаться и вылезти обратно на лёд. Подбегаю к ней.
- Ещё одна дура! *с улыбкой*
- Ага, экстремалы блин. *тоже с улыбкой*....
В колонках играет - всё ещё дельфин
Рубрики:  Everyday
Psycho research

Метки:  

(

Дневник

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Млин, дорогой дневник! Я устал, устал бегать, прыгать радоваться, любить, желать, страдать, дышать, сидеть, хотеть, мечтать, дышать... Да что там говорить, я уже устал просто бояться, бояться за свои планы, за своё будущее, за свою жизнь... Планы всегда рассыпаются в пыль, будущее вообще не существует, хм, о конце жизни мне каждый день напоминает алое пятно на подушке.. Скорее бы, я уже устал жить. Когда за мной придёт всадник на чёрном коне, когда я наконец смотрю посмотреть ему в глаза, когда он мне укажет путь, путь к которому я стремлюсь уже столько времени. Там исчезнут все мысли и метания, растает плоть, там не беспокоят чувства, есть только знание. Да. Только на этот раз я пройду весь петь до конца, я погружусь в свет, на этот раз не будет той стены, преграждающей путь, в этот раз меня не выдернут чужие руки с этого пути, не оживят больше эту пустую оболочку..

Я хочу к темноте.. к темноте..
Я хочу к темноте.. к темноте..припасть губами
хрупкий мир, стеной дождя, остаётся между нами

в пустоте... в пустоте... в пустоте..

вечность - ничто, когда на пути дождя
ляжет в ладонь тонкое лезвие сна..
в пустоте.. в пустоте..
в пустоте.. в пустоте..


Theodor Bastard

Настроение сейчас - буро-алое
Прослушать запись Скачать файл

В колонках играет - Theodor Bastard
Рубрики:  Everyday
Psyche
Psycho research

Метки:  

о_О

Дневник

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
так мля =))) ищу на завтрашнее мероприятие расписание электричек, 6 ссылок открыл, - ни один сайт не загрузился, ведь совпадений не бывает да? интересно, интересно..

через 10 минут:
=)) ещё 3 сайта не открылось, 4-ый открылся, SIC! SIC! SIC! ^_^

ещё через 5 минут:
получается с 10 попытки открылся, мля жесть :DDDDD
Рубрики:  Psycho research


 Страницы: [1]