-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


(((

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:16 + в цитатник
день опять Г. Искал. Не нашёл. Долго. Пил....
ОНА завела дневник.. читаю
Я, кажется, знаю, что это опасно. Но сейчас просто не думаю об этом. Осторожно касаюсь оголённого провода, и электрические разряды проходят сквозь моё тело. Не знаю - секунду или вечность но это и не важно.

Желание еще раз наступить на грабли. Еще раз испытать судьбу. Пожалуй, это моя главная характеристика. Если люди стараются избегать уже совершенных ошибок, то я аккуратно собираю эти виртуальные грабли, укладываю в рядочек и пробегаю по ним с воплями: "Нихрена, не достанете!!!!!!!!!!!!!!!!" Может, адреналина не хватает по жизни?


живо вспомнилось далёкое детство.. детство когда я какого то хрена решил вставить приёмник в розетку... и какого то хрена левой рукой взялся за левый ЖЕЛЕЗНЫЙ прут вилки, а правой за ПРАВЫЙ железный прут.. так и вставил, ещё как вставлял в розетку мелькнула мысль, "что я делаю???", вставил, ток пошёл, это потом я прочитал что этой был самый опасный путь - через сердце... а тогда, тогда я был просто уверен что мне ничего не будет... собственно мне ничего и не было, ток пошёл, я не почувствовал почти ничего, только начали в постоянном темпе сокращаться мышцы рук, они перестали меня слушаться.. всё таки отнял руку .. угу.. через 10 минут повторил...

Настроение сейчас - (

В колонках играет - satori aisha
Рубрики:  Everyday
Psyche
Метки:  

Indifference_MazZaFucker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
мда, не круто
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
мда, не круто

угу, больной йа
Ответить С цитатой В цитатник