<![CDATA[Red Queen]]> http://blog.anisotropic.ru/post135911807/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru AniSoTRopIc https://i.li.ru/av/825/1966825_9987350.jpg Red Queen http://blog.anisotropic.ru/ <![CDATA[Red Queen]]> <![CDATA[Red Queen]]> Когда?Если по числам то третьего уезжаю из Москвы-собственно 4 приезжаю.И 7 уезжаю собственно в понедельник 8-го ин да Москау...
Если по времяни то уезжаю из Москвы в 21.44 и приезжаю в 5.47 по их времяни.Уезжаю в 20.07 по их и пиезжаю по московскому в 5.49.]]>
<![CDATA[Red Queen]]> <![CDATA[Red Queen]]> Ну и это конечно по Москве(не знаю как в Сев.столице) я практически последние билеты купила по крайне мере туда и оттуда поеду на верхних полках,ну и 2 билета обошлись в 1500руб.]]> <![CDATA[Red Queen]]> <![CDATA[Red Queen]]> <![CDATA[Red Queen]]> <![CDATA[Red Queen]]> <![CDATA[Red Queen]]>
Насчет церемонии - да, там первый раз вообще просто сливается, но и фай то не заваривается совсем, просто ополаскивается. А вообще, ерунда все эти церемонии ><

Исо большое, потому что сидели мы в темноте, единственным источником света была слабая лампа накаливания, к тому же в абажуре. Именно эта фотография сделана без вспышки, пришлось исо поставить побольше. Есть фото и со вспышкой, но там как-то не очень, мб позже руки дойдут, ага, через месяц мб =) Вспышка у меня подаренная на день рождения "ниссин 622", кстати дешевая китайская вспышка, а между тем неплохая, вот в тех условиях в чайном домике отрабатывала серию в 3 кадра - Вивка лупила, не привыкшая к серийной съёмке.
Хель, ты как надумаешь в белорашу, свистни плиз? я мб. тоже скатаюсь, очень уж хочется....]]>
<![CDATA[Red Queen]]> <![CDATA[Red Queen]]>
ЗЫ пасибо за фото^^
Чувствую остальные ждать мне через месяцXDD
PS2 почему исо такое большле?
А и Пабло скажите,а какая у вас вспышка.А то я забыл...]]>