<![CDATA[сон..]]> http://blog.anisotropic.ru/post76231908/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru AniSoTRopIc https://i.li.ru/av/825/1966825_9987350.jpg сон.. http://blog.anisotropic.ru/ <![CDATA[сон..]]> AniSoTRopIc, да? Хорошо, если так.]]> <![CDATA[сон..]]> Queen_Joker, это скоро пройдёт)]]> <![CDATA[сон..]]> <![CDATA[сон..]]> <![CDATA[сон..]]>
а раньше-не раньше, я могу лечь рано и хотеть спать, а мог поспать несколько часов и нормально..да и дело в другом немножко =) не в желании спать)]]>
<![CDATA[сон..]]> <![CDATA[сон..]]> А мне вот, как правило, снятся нормальные сны, но я стала замечать, что последние несколько дней я просыпаюсь утром совершенно разбитая...ничего не болит, нет, но так гадко на душе, что я убиться готова и так еще полчаса где-то продолжается после пробуждения....((]]> <![CDATA[сон..]]> как ни странно именно эти сны я люблю, они совершенно не напрягают(c)
Вот-вот...я о том же...

Мне тоже порой экшены снятся))...забавные они)...]]>