<![CDATA[зю...суббота]]> http://blog.anisotropic.ru/post76752474/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru AniSoTRopIc https://i.li.ru/av/825/1966825_9987350.jpg зю...суббота http://blog.anisotropic.ru/ <![CDATA[зю...суббота]]> AniSoTRopIc, я про змею)]]> <![CDATA[зю...суббота]]> Исходное сообщение Sashka-ya
вкусная, наверно, штуковина.

ага, железная]]>
<![CDATA[зю...суббота]]> <![CDATA[зю...суббота]]> <![CDATA[зю...суббота]]> <![CDATA[зю...суббота]]> <![CDATA[зю...суббота]]> BDL, змейко было совсем маленькое) а тут большое на фото - потому что так снято))

-Xelga-, знакомоё тебе этот завод должен быть, его фотки уже были у меня вконтакте, там же сейчас у лины что-то выложено с него же

а вот конкретно эта хреновина - она под самым потолком - крановая установка на самом деле))]]>
<![CDATA[зю...суббота]]>
Никогда не слышала чтоб после выпитого люди собирались покорять завод))Хотя с другой стороны оно и интересней^^...хм к слову-что-то знакомым кажется сие завод....]]>
<![CDATA[зю...суббота]]>