-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


обращение [Эльфы и иже]

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 17:39 + в цитатник
 (420x596, 233Kb)
Итак. Сегодня столкнулся с тем, что, оказывается в нашем мире есть люди, которые исповедуют эльфийскую религию и верят что эльфы действительно существуют в реальности. Мде. Так вот, чтобы больше не было обид на меня, прошу отписаться здесь всех активных любителей нестандартных верований, типа "эльфологии", сайентологии, сатанистов, последователей "великого космического духа" а равно как Одина, Зевса, Перуна, Ра и т.д. А если вы ВСЕГДА крайне болезненно реагируете на скепсис по поводу своей веры, и испытываете сильные душевные муки, из-за того, что кто-то ставит под сомнение ваше верование (точно так же как любую веру в принципе), лучше сразу отпишитесь от моего дневника, и, в качестве профилактики, отправьте меня в чёрный список.

PS
Лично мне нравится антураж большинства религий, начиная от древнеегипетской (интереснейшей момент там есть, связанный с Атоном :), и заканчивая Xenu. Интересны культуры, интересна история. Я зачитываюсь историей древнего египта и средних веков. НО я не верю в существование какого-нибудь бога, ни к какой религии не принадлежу.

зы
Есть две интересные серии книг, где описаны эльфы не в классическом (толкиновском) смысле, - это Андре Нортон "Хроники полукровки" и Анастасия Парфёнова "Танцующая с Ауте". Советую всем любителям фентези и эльфов в частности.
В колонках играет - Angelspit "Shaved Monkey"

Нернос   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:05 (ссылка)
б#%!, не верю что такие существуют...я про эльфов..или как их там.
надеюсь что мне повезет и никогда с такими очно не познакомлюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
_Зеркало_Катрин_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:25 (ссылка)
крепко вы ... подискутировали. Надеюсь помиритесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy_Strong   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
мдэ....
Ну.. сатанистов знаю.. есть один тип знакомый. Но это так - всё игрушки... глупый. Поддаётся остальным в "группе" дружков. А так - совершенно нормальный человек.
Но... с людьми..."поклоняющимися" эльфам и другой толкиеновской ерунде - не встречала, пока что...

Сама же верю в людей со сверхестественными способностями...и считаю, что таковые можно развить каждому из нас. И будет у нас тогда культ "силы".... "силы мысли"....
Вооооот....
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
Foxy_Strong, ну, эльфологию я уже классифицировал, слово даже подобрал.. а как суперменологию твою обозвать? не звучит :(
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]