-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


эра энди

Пятница, 23 Января 2009 г. 16:36 + в цитатник
Опять тут давно не писал. Да в принципе и писать особо нечего
 (450x401, 257Kb)

После нового года начал слазить в сторону электроники и EBM. Некоторые вещи слышал давно, теперь же почти полностью перешёл на электронику. Сначала скачал Icon of Coil - более менее ровная танцевальная музыка. Почитал про группу, оказывается фронтмен группы Andy LaРlegue ещё в трёх проектах учавствует О_О типа "наш пострел везде поспел". Скачал ещё один проект Энди "Combichrist" (забавное название :)), тут уже более аггресивное, жёсткое звучание и при этом чистый вокал, а вокал у Энди мне очень понравился, в общем зачёт Комбихристу . Ну и буквально пару дней назад решил ознакомится с третим проектом Энди - "PANZER AG", не ждал от него ничего особенного, скачал первый альбом "This is my Battlefield (2004)", и, буквально офигел, альбом ещё более агрессивный, чем Комбихрист, и вместе с тем, более мелодичный и более "альтернативный" что ли. Намешана куча разных стилей и элементов, но, что самое интересное, во всём альбоме прослеживается одна центральная тема. Короче мегазачёт =) получилось произведение исскуства. Обидно, что следующий альбом Панцера получился откровенно слабым, и ещё обиднее, что, похоже Энди забил большой болт на Панцер.

Кроме EBM, потихоньку послушиваю darkwave - пользуясь случаем, хочу передать огромное спасибо Веркелману за идеальнейший рип второго альбома группы Mechanical Moth "Torment", даже странно, что эта замечательная группа плохо пропиарена и про неё почти никто не знает.

зы
в одесском готическом портале засунули Эрих Марию Ремарка в "готическую литературу", посмеялся от души
В колонках играет - Unter Null - "Bloodlust"
Метки:  

Foxy_Strong   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
Эрих Мария Ремарк!? Готическая литература!?) я его как раз сейчас читаю... Ну...да, ну атмосферная, философская.. жизненная. Про смерть, чаще всего) но, чёрт возьми, интересная)

Уже прочитала "время жить и вреям умирать" а так же "жизнь взаймы". Произвело больше впечатление. Правда правда)

А про музыку... электроникой никогда не увлекалась. Всё это под настроение. ПОд спорт, так сказать. И.......PRODIGY - это помойму верх электроники, для меня)))) и HYPER тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:16 (ссылка)
а ты послушай) а потом говори ;)
Ответить С цитатой В цитатник