-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


гадание на интернете))

Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:33 + в цитатник
3. Гадание на интернете

Метод Вообще-то речь идет об одном из самых древних способов гадания — на средневековом Востоке, бывало, гадали по первой услышанной фразе на многолюдном рынке. В эпоху цифровых технологий аналогичный способ можно провернуть в интернете, переходя на неизвестный случайный сайт. Например, в поисковых системах можно набрать интересующий вопрос, а потом выбрать ссылку по заранее загаданному порядковому номеру (например, 2008−ю). Мы предлагаем другой занимательный способ гадания. В Сети существует проект под названием «Черный квадрат». На странице этого сайта нет практически ничего, кроме большого черного квад­рата, занимающего почти весь экран. Каждой точке в этом квадрате соответствует один из примерно 860 тыс. сайтов российского сегмента интернета. Точки в квадрате перемешиваются каждые два часа. Вполне можно задать интересующий вопрос и ткнуть мышкой в любую точку. Чтобы узнать судьбу нашей страны в будущем году, мы выбрали точку, которая на момент гадания имела порядковый номер 2008.

Предсказание Под номером 2008 оказался сайт компании, продающей оборудование немецкой фирмы Maxxtec. Основной товар — производственные нагревательные установки, которые предназначены для текстильной, пищевой и других отраслей промышленности. Сайт только что открыт, большинство страниц не заполнено. Судя по дизайну и текстам, это не очень крупная компания. Ее офис находится в Санкт-Петербурге.

Тот факт, что в результате гадания выпал сайт коммерческой фирмы, свидетельствует о том, что в следующем году в России будут динамично развиваться рыночные отношения. Однако небольшие размеры компании указывают на не очень высокие темпы роста. Местоположение организации

(Санкт-Петербург) означает, что по-прежнему у власти будут находиться питерские политики. Поставки оборудования из Германии предрекают, что наши отношения с этой страной станут более дружественными и вернутся к уровню времен Гельмута Коля. Профиль найденной компании — обогревательные установки — нужно интерпретировать как символ «нагревания» экономики в результате действий федерального правительства. Незаполненность сайта символизирует тот факт, что структуризация российской экономики только началась. Многие сферы недостаточно развиты, многие маркетинговые ниши не заняты. Наличие в ассортименте компании паровых котлов высокого давления, предназначенных для закрытых систем, вероятно, можно понимать как предстоящее в 2008 году усиление давления на отечественный бизнес со стороны государственных органов.

Настроение сейчас - задумчивое

В колонках играет - КиШ - Жаль нет ружья
Рубрики:  Everyday
Метки:  

Foxy_Strong   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:29 (ссылка)
хм.....хм хм хм............
Не верю в гадания. Глупости всё это.
мне нагадали много чего. Человек, изучающий хиромантию. Короч, по его словам, меня уже не должно было быть)))) так что......бред это всё.

Ты сам то веришь в эту чушь?
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:34 (ссылка)
нет) потому сюда и поместил с тегом ржач ))) мне нагадали что меня убьют) но это похоже не правда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марэй   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Хде находится ета дикость?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
какая чёрный квадрат?)) не знаю, тамоткуда я цитировал, ссылки не было вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy_Strong   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:42 (ссылка)
AniSoTRopIc, вот вот)) мне тоже нагадали)
так что........как сказал великий С - "не верю"!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Марэй   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Мне почему-то кажется, что никто особо не верит гаданиям. (если им всем верить, свихнуться можно). Мне разок нагадали, что я выйду замуж в 21 год. И нифига подобного, хотя, год был интереееесный!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]