-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


выходной!!!!

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:30 + в цитатник
сука! =))) поездка обломалась, всё, договорились, и в 3 ночи - смска, оказывается этот замок уже реставрируется, какие то пидоры из него гостиницу делают о_О недаром вчера не мог найти расписание электричек.. =)



Зато сходили с братом на РЕ3. ДА! Именно сходили, он отбросил костыли и теперь ходит, с палочкой, но ходит ведь!! SIC! SIC! SIC!
Про фильмец и говорить то нечего, лабуда та ещё. Банальный трешак. Только начинается та же фигня что и в матрице, когда сказать режиссёру уже нечего, приходит на помощь магия, а в нашем случае псионика.. плюс клоны =)) собсно шёл на фильм только из-за милки, обожаю её =) весь фильм тока на ней и держитсо. Взбесила редакция фильма, - все сцены где камера берёт крупным планом милкино лицо, на всех этих крупных планах лицо ЗАМЫЛЕНО, сразу Avalon напоминает, но там это был режиссёрский приём, там была ИГРА, а в современных играх как раз блюр и блейм часто юзается, плюс в Авалоне на этом сделан контраст, - в игре всё размыто-светящееся плюс гамма сепийная (кстати как и в резиденте :D - там тоже всё серо желтое), а в реальность когда герои попадают, - сразу цвета и чёткость, контраст офигенный... так о чём это я? ах да, о пластиковом лице милки )) ебланы , у неё красивое лицо, совсем без недостатков, не пойму нах его было портить..

пришли домой, тут в домофон звонят, я отвечаю, а там эти чуваки, с библиями, сектанты которые =)типа "в мире столько горя и боли" "библия" и тп., грузить начали, я их прервал, и сам грузить начал =)) минут 5 я им втирал что библия - пережитки прошлого, всё кончилось 2000 лет назад, пора выходить из тени и переселятся в матрицу, повесил труюку весьма довольный собой, в комнату захожу а там брат по полу катается =))) "ну ты отжог", говорит =)) да, сёдня мну штырит xD
Рубрики:  Everyday
Метки: