-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


пиво убивает душу

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:01 + в цитатник
Вчера целый день мучился.. под вечер правда уже задремал в кресле и тут всплывает мысль - ПИВО оО.. Я аж проснулся, настолько чёткая и не ассоциированная была мысль. Думаю - не знаю зачем тебе это, бессознательное, но фиг с тобой, раз обещал не сопротивляться, ну и не буду, как со службы поеду бутылочку пивка хряпну, как раз повод есть - брата из больницы выписали.. Съебалсо со службы в 19.00, писец довольный, в метро еду, звонок на мобилу, беру трубку. Лариска: "Пашка давай пивка попьём".. Вот это, блядь, бессознательное, финт ушами ^_^. потому что встреча с Лариской - всегда глоток свежего воздуха, такой взгляд со стороны. Я её гружу своими проблемами, она меня своими, а так как мы совершенно из разных сред, оношение к жизни даже совершенно другое, то и так получается, что все наши проблемы просто фигня =)) Показываю Лариске ЕЁ фотку, рассказываю историю, она мне: "так она же страшнее ядерной зимы", видя мою отвалившуюся челюсть - "слушай, ну так же нельзя, давай, харе грузится, ты достоин большего". Потом она мне показывает фотку своего Диего, я как увидел эту харю ^_^ с большим удовольствием выложил всё что про него думаю.. в итоге как всегда тема сама собой замялась. Мы так привыкли, я знаю что она сказала то что она думает, она знает что я ей тоже не наврал ни капли. Мы не навязываем друг другу свои мнения, мы просто констатируем. Имхо так и должны общаться друзья, и не важно что это МЭ и ЖО. Как ни странно, за все эти 7 лет что мы с ней знакомы, между нами ни разу не было ни одной искры, и никогда не будет. Мы оба это знаем, и поэтому совершенно свободно общаемся. SIC!
Естесно домой припёрси бухой в котлету, но довольный что на 99% Лариска мне место в банке пробьёт.. на автомате взломал фаерволл чтоб опять запахал, сел за форум, отфлудился в нескольких темах, попутно обнаружив что не в состоянии нормально печатать, пошёл спать
___________________________________
Сеодня с утра мало что опять загрузился, ещё и похмелье. Целый день херово вдвойне. Вот не хуй было жрать мороженое вместе с пивом и не хуй влюблятьсяв девушек.
Получается так что, девушка для тебя - это ВСЁ, а ты для неё вообще НИЧЕГО. послал смску, - не ответила, загрузился ещё больше..
Рубрики:  Everyday
Метки: