-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


сентябрь fully off =) sic sic sic

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:10 + в цитатник
вотс =) я офигиительно рад, даже не смотря на то что завтра нада вставать в 4.40, даже несмотря на то что на этой неделе не будет выходных, главное что настроение стабилизируется..
Считаю что это одновременно и самый лучший месяц в моей жизни, и одновременно самый плохой. Лучший - потому что влюбился в одну девушку, для меня почти идеальнейшее существо.. мы с ней провели много счастливых, по крайней мере для меня, минут... а худший, потому что мну ей не подошёл, и она влюбилась в одного человека, с которым я до этого переписывался в асе ((( кавардак полнейший... когда я это узнал, перегруз психики был просто ппц, голова просто съехала..
Зато потом я купил книгу по психологии, и чуток поправил себя.. от того что ЭТО ВЫШЛО у меня до сих пор эйфория =)) если вкратце, то блокировал вообще все чувства к тому парню, потом поговорил с ним в реале по телефону, хотя он живёт в омске а я в питере =) с девушкой хуже: обиду, любовь удалось засунуть куда то глубоко, отголоски правда часто вылазят, но ещё терпимо, не сравнить с тем что было... а вот то что я по ней скучаю, просто постоянно думаю о ней, это никак не могу убрать.. зато хорошо что исчезла надежда, ибо она всегда всё портит... малейшая надежда портит всё.. думаю попозже описать как это было всё сделано, простыми нормальными словами, чтоб можно было понять каждому..


сегодня будет стих от Истергула:


К приходу весны я умру.
Растаю на нежных губах,
Исчезну в прохладном ветру,
Растворюсь в лживых словах.

Стреляй в моё слабое сердце,
Пролей мою красную кровь,
Ведь мне уже некуда деться.
Ты знай, что такое любовь.

Осколки витрин на сером бетоне,
Обрывки газет на старой аллее,
Капли дождя на тёплой ладони,
И лезвие бритвы на ванне алеет…

Истергул

.. на сёдня всё, надеемся с завтра начнётся белая полоса, а если всё-таки начнётся чёрная, ну значит будем дальше мучить НЛП =)) никогда не сдамся!!




Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

Настроение сейчас - чёрно бледное
В колонках играет - Heart-Shaped Box (lp version)
Рубрики:  Everyday
тесты
Метки: