-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


Осенний Минск.

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 23:59 + в цитатник

Три дня провёл в Минске. получилось это как-то спонтанно. Хотелось вырваться из Питера, развеяться. Списался с Катей, и поехал.

Приехал в Минск, и прикуел.. Там такое же серое небо, как и у нас. Холоднее чем в Питере, когда я уезжал. Да ещё и моросит как в Питере, мелко так и неприятно о.О.

Познакомился с Ленкиными подругами, которых раньше видел только на фотографиях) По Минску погуляли, но вот что-то ничего интересного я там не увидел. Метро там тоже ни о чём. Везде низкие эскалаторы, - станции не глубоко под землёй находятся. И какие-то они типовые что ли. Вроде бы и украшенные, не одноликие. Но всё равно какие-то, никакие. Ничего выдающегося и запоминающегося.

В воскресенье в белораше были выборы депутатов. И естественно, оппозиционные девушки не могли их обойти стороной. Очень много наслушался про Лукашенко, про оппозицию, про гонения и т.п.  А между тем город был украшен и вымыт к выборам. Сам видел, как накануне выборов на центральной площади ступени какого-то здания пи***или каким-то пылесосом с мылом. Оппозиция призывала бойкотировать выборы. И всё равно там народу явилось немеряно. Ну или не явилось, а было нарисовано усатым.

К концу мини-отпуска мне эти разговоры про оппозицию совсем надоели. Выбросил их из головы.

В воскресенье с утра ушёл гулять. Вылез на крайней остановке одной из веток метро, и пошёл в центр. За два часа дошел до центра. Серое небо, небольшой дождь, ветер. Выборы. Людей на улицах почти нет.

В понедельник выглянуло солнце, и мы с Катей пошли гулять, опять же в центр) Ну нет там больше ничего интересного. И вот в понедельник народу на улицах дофига. Что же тогда в воскресенье было? Плохая погода или всё-таки выборы?

Противоречивые чувства у меня возникли и от Кати, и от поездки в целом.


В колонках играет - The Living Graham Bond, Fiona Bevan – "Winter Hunter"

-Xelga-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 10:19 (ссылка)
Мы жеж были в Минске вместе...и в метро прокатились.
Странно.0_о
Я мб.в Питер поеду скоро,ну подумаю и постараюсь=)
Впринципе мне 1 дня хватило в начале мая=) Питер люблю всей душою до сих пор,но уже не так тянет =/
Ответить С цитатой В цитатник