-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AniSoTRopIc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 562
Комментариев: 2804
Написано: 9298


Дураки и дороги

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:33 + в цитатник

Люблю реконструкторские фестивали. Посему, к посещению фестиваля в Старой Ладоге готовился заранее. Договорился с друзьями, выбил выходные на два дня ( для этого пришлось неделю пахать без выходных). Решили ехать на машине, в отличие от электрички это казалось более удобным. Настало долгожданное 3 июля. Затарились пивом, шашлыками и поехали. На полпути к Старой Ладоге попали в гигантскую пробку. Простояв 3 часа в пробке приехали в 2 часа дня, вместо расчетных 11. Приехали на место голодные, злые и поняли, что пропустили самое интересное – показательные выступления и бои. Успели только на боевую высадку с ладей. Которая продлилась всего минут 10, в течении которых две лодки ака ладьи с викингами пристали к берегу, и их команда быстро полегла от превосходящих сил противника. На этом для нас фестиваль закончился. Ещё полчаса побродили по лагерю клубов. В этот раз оружие не продавалось совсем, а из безделушек мне ничего так и не приглянулось. После похода по лагерю сели в машину и поехали на берег. Открыли шашлычный сезон, вчетвером реально обожравшись шашлыками. На обратном пути опять попали в ту же самую пробку. Посчитали по навигатору, что длина пробки – 10 км стоящих машин. Только идиот мог додуматься ремонтировать дорогу в выходные. Причем одну полосу на дороге они ремонтируют, а весь поток попеременно пускают по оставшейся полосе. Могли быть хоть обочину расширить. Дураки.


В колонках играет - Nero - "Dick tracy vip"
Рубрики:  Everyday

Stone_Fox   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 21:41 (ссылка)
у нас с дорогами это КРУГЛОСУТОЧНО, КРУГЛОГОДИЧНО))) уже и не жалуюсь)
а насчёт фестивалей реконструкций, или как их правильно назвать?) - вобщем, то ли я не доросла до этого, то ли это вовсе не для меня) Всегда считала, что это "развлечение" для людей старшего возраста, кто вплотную увлекается историей и в мелочах знает какие либо подробности тех или иных событий.
Ответить С цитатой В цитатник
AniSoTRopIc   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 00:44 (ссылка)
я пока выступаю чисто как зритель) оооочень зрелищные баталии))
Ответить С цитатой В цитатник
Stone_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий AniSoTRopIc

AniSoTRopIc, Новости показывали, где то в подмосковье проводили подобную штуку, столько народа понабежало!) дух времени, говорят, сохранился)))) мне их одежда нравится. Льняные рубахи))) класс)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]